Новости

» » Nokia приглашает на презентацию новых смартфонов

Nokia приглашает на презентацию новых смартфонов

В конце февраля в Барселоне пройдёт ежегодная выставка мобильной электроники под названием Mobile World Congress. Участие в MWC 2020 примут ведущие бренды со всего мира. Не останется в стороне и компания HMD Global, которой принадлежит бренд Nokia. Она проведёт в рамках MWC 2020 свою презентацию, где представит новые продукты Nokia.
Компания HMD разослала представителям СМИ приглашения на пресс-конференцию, которая пройдёт 23 февраля в Барселоне. Мероприятие начнётся в 16:30 по центральноевропейскому времени. Как и все другие мероприятия HMD, презентация на MWC 2020 будет транслироваться в интернете в режиме реального времени. 

Тему мероприятия производитель держит в секрете, но нет сомнений в том, что в этот день HMD представит несколько новых смартфонов Nokia. В числе ожидаемых новинок — Nokia 8.2 с поддержкой сотовых сетей 5G, модель среднего класса Nokia 4.3, смартфон начального уровня Nokia 1.3, а также кнопочный мобильный телефон под названием Nokia 400. Также, по слухам, HMD может представить новые аксессуары Nokia, например, беспроводные наушники и даже фитнес-трекер. А вот ждать премьеры флагманского смартфона Nokia на MWC 2020 не стоит. Флагман Nokia 9.2 будет представлен немного позже. Его анонс ожидается до конца первой половины 2020 года.
Источник статьи Pocket-lint