Новости

» » Poco теперь подшучивают над смартфонами с экранами 60 Гц

Poco теперь подшучивают над смартфонами с экранами 60 Гц

Агрессивный индийский маркетинг в деле! Компания Xiaomi на днях отделила от себя бренд Poco, и теперь все мы ждём новое поколение смартфонов. Причем многие ждут этого больше, чем своего дня рождения.

Сегодня утром Мукул Шарма, который является одним из главных индийских инсайдеров в мобильном мире, опубликовал информацию о том, что уже 4 февраля мы наконец-то увидим новое китайско-индийское чудо под названием Poco X2. Немного погодя всё то же самое было опубликовано и на официальной странице Poco всё в том же твиттере.

Ну а агрессивный маркетинг продолжился тем, что компания Poco запустила сайт на одну страницу (если интересно, то: smoothaf.co.in. Это не реклама), где каждый желающий может зайти и узнать какая частота обновления экрана у смартфона. И после того, как сайт обнаружит, что у вас всего 60 Гц, то будет задан вопрос, что-то вроде «И каково вам, пользоваться экранной технологией, которой почти два десятка лет?

К чему такой пафос? Да всё дело в том, что основной фишкой нового Poco X2 будет новый экран с частотой обновления 120 Гц. И пока что на этом всё, что о нём официально известно. Можно добавить, что предположительно это будет Redmi K30 под другими шильдиками, потому что недавно были новости по этому поводу. Да и в целом там много всего сказано, но ничего толкового. Поэтому подождём еще немного времени и узнаем всё из первых уст.
Источник статьи Twitter