Новости

» » Poco X2 и весь его маркетинг обыграли на его же поле. Хотя индийцы это предвидели

Poco X2 и весь его маркетинг обыграли на его же поле. Хотя индийцы это предвидели

Буквально только что мы с вами поговорили о том, как агрессивно Poco рекламирует свой новый Poco X2. Ну там про сайт одностраничник, где владельцев смартфонов с экранами на 60 Гц тактично принижают.

Если вы тоже хотите быть немного расстроены тем, что у вас смартфон с 20-летней технологией на борту, то вы прекрасно знаете что нужно делать. А мы вам дадим еще и ссылочку, чтоб вы долго не искали - smoothaf.co.in (не реклама. Просто, чтоб вы поняли в чём суть). Через пару часов после того, как Poco запустил этот сайт с унижениями обычных пользователей, нашлись товарищи, которые решили унизить Poco на их же собственном поле. Выглядит это довольно забавно, потому что индийцы решили всем показать, что 120 Гц — это очень круто. Но тут нашелся один интересный смартфон, который заткнёт за пояс новенький Poco X2. И конечно же этим интересным смартфоном является Nubia Red Devil от компании ZTE. И этот монстр имеет частоту обновления экрана в 144 Гц, поэтому его решили использовать в качестве подкола для Poco.

Но индийцы ожидали такой ход, и что единственный в мире смартфон со 144 Гц на борту обязательно появится на этом сайте. Но при обнаружении такой частоты, индийцы преклоняют колено и уже не говорят о том, что тут старые телефоны со старыми технологиями. При попадании на этот сайт с Nubia Red Devil, сайт от Poco тактично говорит: «Похоже, что вы используете новый ZTE Nubia Red Devil. Не хотите ли купить Poco?».

И вот честно говоря, такой пиар смартфона — это прям очень хорошо. Видно, что маркетологи стараются, что-то придумывают, чтобы людям было интересно. А не как это обычно бывает, когда сольют всю информацию за неделю до релиза, инсайдеры её опубликуют, а мы сидим и ждём, когда же ценники объявят, не испытывая какого-либо интереса к новинке.
Источник статьи smoothaf.co.in