Новости

» » В сети появились живые фотографии Xbox Series X. Правда это прототип, но всё-таки

В сети появились живые фотографии Xbox Series X. Правда это прототип, но всё-таки

А вот и очередная порция новостей по поводу новостных баталий между новыми игровыми приставками. И на этот раз опять отличился Xbox Series X, который уже был слит всеми, кому не лень. А вот у Sony по-прежнему всё хорошо, и никто и знать не знает об особенностях новой консоли, её дизайне и технических характеристиках (кроме тех, что официально объявила Sony). Но уже несколько месяцев по сети гуляют рендеры новых приставок, и вот если в Sony никак попасть не могут, то с приставкой от Microsoft всё давно понятно. И раз уж даже AMD успел слить дизайн нового Xbox Series X, то и всем остальным не грех делать то же самое.
Собственно говоря, по этому поводу мы здесь с вами и собрались. Потому что очередной инсайдер в очередной раз опубликовал фотографии новинки, которые вроде как не должны были попасть в сеть. Один из разработчиков решил опубликовать в сети живые фотографии нового Xbox Series X. Но к этому у нас есть множество вопросов, которые мы озвучим немного позже. На фотографиях запечатлено устройство, которое выглядит не совсем так, как нам его представляет Microsoft. Если на рендерах эта башня выглядит вполне себе неплохо, хотя в своё время по этому поводу в сети появилось великое множество мемесов, то вот то, что мы видим сейчас — это прям не очень хорошо. Проще говоря, на фото изображено нечто, по форме напоминающее кирпич без каких-либо интересных особенностей дизайна.
С другой же стороны хочется отметить, что прямо на фотографиях мы отчётливо видим наклейки на задней панели, где белым по черному написано, что это прототип. А еще он не для продажи. И скорее всего он даже не для показа широкому кругу лиц. И сдаётся нам, что этот инсайдер получит по шапке от мелкомягкой компании, потому что этот товарищ даже не постарался замазать идентификационный номер именно этого устройства. Но это не точно. Учитывая всё это, можно подумать, что слив был сделан очень даже специально и со знанием дела, и Microsoft в курсе. Как минимум на данный момент комментариев от Microsoft не было, а значит они и не против всего этого.

Ну а если говорить по делу, то в целом дизайн похож, хоть и выглядит как странное дизайнерское решение. В общем выглядит он никак. Вот что можно сказать по этому поводу. На задней панели мы видим то, что недавно нам слил AMD, а именно все порты в полном объеме: пара USB Type-A, HDMI, оптический вход, разъём питания и Ethernet порт, решетку вентиляции. Ну а фронтальная панель имеет прорезь для дисков и один USB порт.
Источник статьи MyDrivers