Новости

» » Топовая версия Redmi Note 8 Pro 8256 Гб значительно подешевела

Топовая версия Redmi Note 8 Pro 8\256 Гб значительно подешевела

Компания Xiaomi решила опять устроить этот фестиваль скидок, потому что на некоторые новые смартфоны сейчас пошло довольно интересное понижение цен, которое делает эти смартфоны еще привлекательнее в глазах покупателей. Если вы помните, то совсем недавно подешевела самая младшая версия Redmi Note 8 Pro, после чего он стал очень интересен. Даже больше, чем раньше. Ну а тут подоспела и самая дорогая версия Redmi Note 8 Pro со своими удешевлением.

Итак, в скором времени в Китае упадут ценники на Redmi Note 8 Pro в версии на 8\256 гигабайт. Причем довольно солидно. Стоить смартфон будет всего 247 долларов, против 298 долларов на старте продаж. Не кислая такая скидка, надо заметить. Пожалуй тут в пору сказать ту самую фразу, характеризующую все удачные покупки: «По-любому надо брать!».

Ну и раз уж мы тут о смартфоне заговорили, то наверное стоит напомнить его технические характеристики и чем он интересен. Redmi Note 8 Pro имеет дисплей с диагональю 6,53 дюйма. Основная камера с четырьмя сенсорами, главный из которых с разрешением 64 мегапикселя. В качестве аппаратной основы задействован чипсет Helio G90T от компании Mediatek. Этот чипсет, кстати говоря, до сих пор показывает себя только с лучшей стороны. И даже устоявшееся мнение о качестве продукции Mediatek он уже успешно развенчал. Хотя были там некоторые проблемки, например когда при попытке прошить смартфон без одобренной Xiaomi учетной записи — смартфоны превращались в кирпичи.

Redmi Note 8 Pro так же имеет и солидный аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч, поддержку быстрой зарядки мощностью 18 Ватт, а еще и NFC наконец-то в серию Redmi Note завезли. На данный момент смартфоны данной серии являются абсолютными бестселлерами. В принципе тут ничего удивительного, так как любой продукт от Xiaomi и Redmi автоматически становится самым продаваемым. За три месяца продаж количество проданных смартфонов серии Redmi Note 8 превысило 10 миллионов экземпляров. В общем прекрасный смартфон, как обычно без каких-либо проблем, так теперь еще и значительно дешевле, хотя и без того он был крайне привлекателен в плане ценника.
Источник статьи MyDrivers