Новости

» » Керамический Samsung Galaxy S10+ с 1 терабайтом памяти на борту теперь стал дешевле на 580 долларов

Керамический Samsung Galaxy S10+ с 1 терабайтом памяти на борту теперь стал дешевле на 580 долларов

Ну а теперь поговорим о бесполезном и непростительно дорогом! А именно про топовый Samsung Galaxy S10+ в керамике. Это тот, где 12 гигабайт оперативной памяти и 1 терабайт встроенного хранилища на борту. Смартфон доступен в черном и белом цветах, корпус, повторимся, керамический, и на старте продаж всё это безобразие стоило 1603 доллара. Чувствуете это непонимание по поводу того, почему же так дорого?

Вот и все остальные чувствуют абсолютно то же самое, поэтому компания Samsung решила всё-таки снизить ценники на свой топовый смартфон. То есть стратегия примерно как у Xiaomi с их жирненьким Redmi K20 Pro Premium, правда ценники тут другие. И скидка тут превышает общую стоимость китайского смартфона более чем в половину его стоимости.

Итак, в честь празднования китайского нового года компания Samsung решила сделать скидку на свой Samsung Galaxy S10+, который теперь в Китае стоит 1020 долларов (вместо 1603 долларов). Солидная такая скидка, не правда ли? Но всё-таки хочется отметить, что этот ценник всё равно чертовски большой за смартфон, который уже через 20 дней будет не самым крутым и актуальным.

Стоит напомнить, что уже 11 февраля компания Samsung проведет мероприятие под названием Galaxy Unpacked, где будет представлена новая флагманская серия смартфонов Samsung Galaxy S20. И в новой линейке будут модели: Galaxy S20, Galaxy S20+, а так же Galaxy S20 Ultra. И в связи с этим нынешнее поколение флагманов выглядит не таким привлекательным для покупателя, учитывая, что ценники-то не особо упали, а вот с безопасностью у этих смартфонов такая беда, что прям слёзы на глаза наворачиваются.
Источник статьи IT Home