Новости

» » Nokia делает скидки на свои устройства

Nokia делает скидки на свои устройства

Сейчас в Индии проходит фестиваль, который проводит компания HMD Global, где на многие последние модели смартфонов Nokia, будет неплохая скидка. Поклонникам бренда конечно стоит поторопиться, так как скидка на гаджеты опустила до отметки 86 долларов, и уже 24 мая раздача таких презентов завершится. 

Самую большую скидку получил смартфон Nokia 8.1 с версией на 4 Гб ОЗУ, которая составила 6000 рупий, а это значит что гаджет опустился с ценника 26999 рупий до 20999 рупий (примерно 300 долларов). Для оформления покупки необходимо предоставить промокод "FAN6000". Ну а для тех, кто хочет приобрести 8.1 в максимальной комплектации, предлагается промокод "FAN4000", что соответствует скидке на сумму 4000 рупий. 

Такие устройства, как Nokia 7.1, Nokia 6.1 Plus и Nokia 8 Siricco тоже получили скидку, не такую большую, всего 1000 рупий, но это, согласитесь, лучше чем ничего. Воспользоваться скидкой можно предоставив промокод "FANFESYIVAL". Собственно не удивительно, что компания HMD Global решила провести такую акцию. Ведь если сравнивать гаджеты производителя с такими смартфонами, как например, Realme 3 Pro, в котором задействован такой же чипсет Snapdragon 710, что и Nokia 8.1, но стоит в два раза дешевле, то у компании просто нет иного выхода, кроме как устроить фан-фестиваль с максимальными скидками.
Источник статьи GizmoChina