Новости

» » Неделя распродаж старых смартфонов Xiaomi в полцены стартовала в России

Неделя распродаж старых смартфонов Xiaomi в полцены стартовала в России

Разбирайте древний неликвид! Или если говорить по-другому, то компания Xiaomi решила устроить акцию неслыханной щедрости на территории России.
Со вчерашнего дня на территории нашей страны Xiaomi запустила распродажу популярных смартфонов. Продлится она всего до 26 января, поэтому если вы хотели купить что-нибудь жирное от Xiaomi, то сейчас самое время. Потому что китайский технологический гигант объявил скидки до 50% на всё. Проще говоря, можно купить что-нибудь стоящее (или не очень) ровно за половину цены.

Самая большая скидка доступна для очень сильно неактуального ныне флагманского смартфона Xiaomi Mi 8 Pro на 8\128 гигабайт. Этот смартфон конечно же очень хорош собой, мощный, добротный. Но вот он уже откровенно говоря староват. Да что уж там говорить, Xiaomi Mi 9 сейчас толком никому не нужен. А тут его предшественник, да еще и с ценником в 39 990 рублей. За эти деньги можно уже повыбирать себе смартфон на любой вкус, а не покупать устаревшую модель, которая уже завалялась на складах. И поэтому Xiaomi предлагает купить Xiaomi Mi 8 Pro за половинку цены — 19 995 рублей. Неплохая скидка. И вот за такие деньги этот смартфон выглядит уже куда лучше.

За обычный Xiaomi Mi 8 скидка значится в 14 500 рублей. Теперь он стоит 18 490 рублей, вместо 32 990 изначально. Для Xiaomi Mi 8 Lite скидка тоже вполне себе солидная и равна 8000 рублей. Теперь этого красавчика можно выхватить за цену, дешевле, чем можно у нас в магазине купить Redmi Note 7. Xiaomi Mi 8 Lite нынче подешевел до 9 990 рублей. Определенно надо брать! Так же под раздачу попал и Xiaomi Mi Mix. Эту древность до сих пор продавали за 44 990 рублей, ну а теперь на него сделали скидку в 19 тысяч. Pocophone F1 тоже скинул в цене до 13 990 рублей вместо изначальных 25 990 рублей. Ну и всякие не очень нужные никому смартфоны в виде Xiaomi Mi Mix 2S, Mi A2 (Lite версия тоже), Mi Play и Mi A3, а так же Mi Max 3 и Redmi Note 6 Pro тоже потеряли в цене.

Всё это великолепие скидок продлится до 26 января. Но на самом деле, учитывая то, что эти смартфоны уже действительно староваты, подобные огромные скидки вполне себе оправданы. За прошлый год Xiaomi выпустила добрых пару десятков моделей, и даже они уже стали старыми.
Источник статьи Xiaomi