Новости

» » Xiaomi продолжает снижать ценники. На этот раз под раздачу попали телевизоры

Xiaomi продолжает снижать ценники. На этот раз под раздачу попали телевизоры

Компания Xiaomi всегда радует нас своим огромным ассортиментом, который к тому же постоянно пополняется. И пополняется он практически ежедневно. Ну а раз уж почти каждый день появляются новинки, то предыдущие устройства всё-таки нужно как-то продавать. А продавать Xiaomi уж точно умеет! Если вдруг продажи падают, то китайский технологический гигант вообще ни разу не стесняется и делает обвал цен на определенную серию или модели смартфонов, телевизоров или любого другого своего продукта. Недавно сильно упали цены на Redmi K20 во всех версиях, после чего еще пошли снижения на разные устройства. Ну а теперь очередь дошла и до телевизоров. И вот здесь становится уже довольно интересно. Но давайте обо всём по порядку.

Итак, в ассортименте компании Xiaomi на данный момент имеется три модели телевизоров, которые имеют диагональ 75 дюймов. Это Xiaomi Mi TV 4, Mi TV 4S и самый новый Xiaomi Mi TV 5. Правда ценники на эти устройства довольно серьезные, хотя и всё еще дешевле любых конкурентов. В общем ценники более 1000 долларов за телевизор — это прям вполне себе хорошо. Ну а тут Xiaomi решает скинуть немного денег с Xiaomi Mi TV 4S. Наверное стоит напомнить, что Xiaomi Mi TV 4S был представлен около года назад, и на старте продаж ценник был около 1100 долларов. И вы сейчас наверное удивитесь такой скидке, но теперь Xiaomi Mi TV 4S в Китае стоит всего-лишь 575 долларов. Солидная такая скидка, не правда ли? И это, кстати говоря, рекордное снижение ценника для телевизоров с 75 дюймовыми экранами.

В Xiaomi Mi TV 4S есть всё, что вы хотите видеть от современного устройства. Тут вам и четырехъядерный чипсет в качестве аппаратной основы, и 2 гигабайта оперативной памяти, и 8 гигабайт встроенной памяти. Разрешение 4K, диагональ дисплея 75 дюймов, а так же есть Wi-Fi (два диапазона: 2,4 и 5 ГГц). Но тут стоит отметить, что подешевле не только 75 дюймовый телевизор. Под скидочный нож попалили еще модели Xiaomi Mi TV 4A на 70, 65 и 32 дюйма. Ценники на них теперь составляют 430, 390 и 85 долларов.
Источник статьи MyDrivers