Новости

» » Акция неслыханной щедрости - Xiaomi Mi MIX 2S с керамическим корпусом дешевле, чем Redmi K20 Pro

Акция неслыханной щедрости - Xiaomi Mi MIX 2S с керамическим корпусом дешевле, чем Redmi K20 Pro

Сейчас в Китае начался ежегодный фестиваль, который обычно длится полгода, и суть его заключается, по-сути в покупках. Коммерческий фестиваль, в общем-то говоря. Поэтому все, кому не лень, начали делать солидные скидки на свою продукцию, в том числе и производители мобильной техники. И тут нельзя упустить из виду тот факт, что Xiaomi Mi MIX 2S довольно круто упал в цене. Очевидно, что всё это связано с выпуском большого количества новинок от Xiaomi и Redmi, но всё-таки такая скидка — это что-то необычное и удивительное.

Давайте же наконец-то озвучим суммы! Итак, Xiaomi Mi MIX 2S, который изначально стоит около 520 долларов, теперь можно приобрести всего за 290 долларов на Xiaomi Mall. И это за версию 6\128 гигабайт. Как вам столь солидная скидка? Если вы внезапно подумали, что это именно то, чего вы ждали — то покупайте эту красоту, и радуйтесь жизни.
И раз речь зашла о смартфоне, то обязательно нужно вспомнить его технические характеристики:

Xiaomi Mi MIX 2S является первым флагманом китайского бренда, выпущенным в 2018 году. Он оснащен AMOLED дисплеем с диагональю 5,99 дюйма и FullHD+ разрешением. Фронтальная камера находится в нижней части лицевой панели смартфона (это такая фирменная фишка серии Mi MIX). Что самое крутое в этом смартфоне, так это корпус. Корпус Xiaomi Mi MIX 2S изготовлен из высококлассной керамики. Очень редкое решение для смартфонов, и сейчас керамику можно встретить (если вспоминать не задумываясь) разве что в Samsung Galaxy S10 5G. Но мы можем ошибаться.
Аппаратной основой служит флагманский чипсет 2018 года — Snapdragon 845. Основная камера с разрешением 12+12 мегапикселей. Фронтальный модуль с разрешением 5 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 3400 мА\ч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки. И ценник в 290 долларов — это конечно же очень здорово, но для этого вам придется найти какого-нибудь проверенного человека в Китае, чтобы приобрести смартфон именно по этой цене. Но в то же время можно купить Xiaomi Mi MIX 2S и просто сходу, но это будет стоить 304 доллара (в принципе разница не существенна).
Источник статьи GizChina