Новости

» » Nubia Red Magic 5G показан в деле. 5G подключение, Snapdragon 865 и 144 Гц экран

Nubia Red Magic 5G показан в деле. 5G подключение, Snapdragon 865 и 144 Гц экран

А вот и игровые смартфоны 2020 года модельного года начали появляться в новостях. И конечно же китайцы впереди планеты всей! Глава компании Nubia Technology Ни Фэй решил показать всему миру на что способен новый смартфон Nubia Red Magic 5G (он же известен под именем Red Devil).

Собственно говоря, всё происходило в социальной сети Weibo, где глава Nubia опубликовал первые видео, демонстрирующие возможности новинки. Качество видео, как обычно, оставляет желать лучшего. Потому что ребята научились делать хорошие камеры в смартфонах и продавать их, а вот пользоваться социальными сетями, чтобы фото и видео не были подпорчены стаей шакалов — это какая-то вечная проблема. Мы, честно говоря, до сих пор теряемся в догадках, как же так у них у всех получается, но вот всё происходит как-то так. Видео в плохом качестве, саундтрек совсем не подходит к видеоряду, китаец не умеет играть в игры, но дело совсем не в этом.

Вся суть Nubia Red Magic 5G в том, что этот смартфон является первым мобильным устройством, получившим новый экран с частотой обновления 144 Гц. К тому же данная новинка получила Snapdragon 865 в качестве аппаратной основы. Во время записи видео для подключения к сети использовалось еще и 5G-подключение, чтобы транслировать происходящее на экране на большую панель телевизора. Так же Ни Фэй рассказал, что смартфон имеет возможность переключения режимов работы экрана. Всего этих режимов насчитывается 4 вида: 60 Гц, 90 Гц, 120 Гц и 144 Гц.

До релиза смартфона остаётся совсем мало времени, так как это устройство уже успело пройти сертификацию в китайском регуляторе 3C. Оттуда же пришло подтверждение того, что смартфон по базам данных можно найти под кодовым именем NX659J. А еще у него имеется 55-Ваттная быстрая зарядка. Анонс новенького Nubia Red Magic 5G ожидается уже в первом квартале этого года. То есть уже в течение пары месяцев мы узнаем на что же способен этот китайский красавец. Ну и конечно же сколько он стоит, ведь это всем гораздо интереснее.
Источник статьи MyDrivers