Новости

» » Apple планирует завалить нас новинками. В 2020 году ожидается новый iPad Pro и iPad 5G

Apple планирует завалить нас новинками. В 2020 году ожидается новый iPad Pro и iPad 5G

Компания Apple прямо-таки ворвалась в 2020 год с хорошими новостями. Продажи идут вверх, интерес к яблочной продукции снова возрос. А тут еще все мы ждём, что в этом году мы увидим принципиально новые смартфоны. Да еще и все они будут поддерживать 5G сети. Ну просто сказка!

Но всё-таки первые 5G-устройства Apple вроде как должны быть представлены аж осенью. А у нас тут как бы полным ходом развитие идёт, и Android-устройства во всю продаются по миру, набирая обороты. Однако аналитики считают, что Apple всё-таки сможет догнать и обогнать всех конкурентов до конца года. Мы в этом, честно говоря, тоже не сомневаемся, так как фанатов у Apple слишком много. Тем более тут прям инновациями завалят. Уверены, что продажи взлетят так, как никогда раньше. Ну может быть чуточку хуже, чем в самый пик. Но это не точно.
Если верить последним сообщениям, то Apple в этом году планирует выпустить не только новое поколение iPhone с 5G на борту, но еще и iPad будет новенький, и тоже с поддержкой сетей пятого поколения. Ранее говорилось о том, что у Apple внезапно объявился новый поставщик комплектующих для iPad 5G. И имя этому новичку — ASE Semiconductor. И это уже официальная информация, поэтому теперь Apple будет использовать FC_AiP (Flip Chip Antenna Package) для правильной установки 5G антенн в свои устройства.
Но и это еще не всё! Некоторые источники утверждают, что обычный iPad Pro получит преемника уже в первом полугодии 2020 года. То есть компания Apple планирует в этом году попросту завалить нас своими новинками. Ну а мы и не против, честно говоря.
Источник статьи IT Home