Новости

» » Realme X50 5G получит 5D-систему жидкостного охлаждения

Realme X50 5G получит 5D-систему жидкостного охлаждения

Инсайдер Мукул Шарма, который прославился публикациями, касающимися новинок мобильной индустрии, довольно стабильно публикует новую информацию. И на этот раз благодаря ему в сеть попал постер с тизером такого смартфона как X50 5G от Realme.

Компания уже успела сообщить, что смартфон получит чипсет Snapdragon 765G от Qualcomm, с интегрированным модемом, который обеспечит подключение смартфона к 5G сетям. Подтвердилось и то, что этот гаджет станет прямым конкурентом для Redmi K30 5G, а все благодаря поддержке подключения как к автономным, так и неавтономным сетям.

Ну а что касается тизера, то в нем сообщается о том, что смартфон получит систему жидкостного охлаждения. Причем она весьма необычная, если так можно сказать это 5D-охлаждение, обеспечивающее полное покрытие элементов от которых исходит тепло. Это в свою очередь полностью исключит возможность перегрева, даже при длительном использовании под высокой нагрузкой.

Стоит отметить, что гаджет получит AMOLED-дисплей с диагональю 6,44 дюйма. За автономность X50 5G будет отвечать аккумулятор емкостью 4500 мАч, ну и поддержка быстрой зарядки само собой будет на борту. Модуль основной камеры смартфона будет скомпонован из четырех датчиков, во главе которых расположится IMX686 от Sony с разрешением матрицы 60 мегапикселей. Модуль фронтальной камеры расположится в перфорированном отверстии экрана.
Официально смартфон будет представлен в начале следующего года, некоторые предполагают, что случится это уже 5 января.
Источник статьи Twitter