Новости

» » Vivo X30 Pro тоже умеет снимать ночное небо и луну

Vivo X30 Pro тоже умеет снимать ночное небо и луну

В 2019 году производители смартфонов будто с цепи сорвались и начали серьезное противостояние между собой. И помимо прочего, заключается оно в качестве, количестве камер, а так же их возможностях. Уже никого не удивить 5 камерами, большим разрешением, оптической стабилизацией, да и в целом качество фото заметно подросло даже в бюджетном сегменте. И теперь у всех, кому не лень, есть возможность даже луну красиво заснять вместе с ночным небом. И даже детализация тут будет шикарная.

А ведь 2019 год всё еще не закончился. И производители смартфонов тоже не останавливаются. Например недавно был анонсирован Vivo X30 Pro, который получит 60-кратный зум. К тому же он имеет довольно широкий функционал основной камеры, и даже в съёмку луны он умеет очень хорошо. В общем мы в очередной раз видим китайский ответ всем лучшим флагманам этого года (если мы говорим о возможностях камеры, конечно же).

Ранее уже всплывали слухи о том, что в Vivo X30 Pro будет четыре камеры с главным объективом с разрешением 64 мегапикселя. В дополнение к нему идёт 32 мегапиксельный портретник. За широкий угол отвечает 8 мегапиксельный сенсор, ну а за зум отвечает перископ на 13 мегапикселей. И всё это работает очень солидно, если взглянуть на результаты, показанные в сети.

Так же известно о том, что Vivo X30 Pro получит новенький Exynos 980 в качестве аппаратной основы. А значит в смартфоне будет поддержка 5G-сетей. Презентация новинки назначена уже на 16 декабря, поэтому через пару дней мы узнаем обо всём этом гораздо подробнее.

И в конце хотелось бы отметить, что мобильный мир решил хорошо отметить пришествие третьего десятилетия. Просто вспомните то, что уже есть на мобильном рынке — 5G, гибкие OLED-экраны, 120 Гц, сумасшедшие камеры по 48, 64 и даже 108 мегапикселей. О безрамочном дизайне, дактилоскопических сенсорах под экранами, и такие же фронтальные камеры мы тоже не забыли. Теперь еще и в зум смартфоны умеют. Ну просто красота! Правда вот с батарейками пока что ничего нового придумать не смогли, но может быть в ближайшее время нам что-нибудь покажут шикарное.
Источник статьи GizmoChina