Новости

» » 10 декабря Xiaomi покажет еще и несколько умных колонок

10 декабря Xiaomi покажет еще и несколько умных колонок

Опять Xiaomi! И снова про презентацию, которая случится 10 декабря. Вы уже знаете, что хэдлайнером этого мероприятия станет новая флагманская серия смартфонов Redmi K30, которая еще и станет первым шагом в мир 5G для компании Redmi. Но ведь это не единственная новинка, которая ожидается в этот день. В сопровождение к флагманам будет показано еще несколько новинок, в том числе и парочка умных колонок. И индийский информатор Мукул Шарма немного рассказал нам об этих колонках.

Первая колонка, о которой зашла речь, стала Redmi AI Speaker Play. Это устройство уже прошло сертификацию в китайском регуляторе и получила кодовое обозначение L07A. Если взглянуть на название, то можно предположить, что это будет простенькая и дешевая колонка. То есть самая интересная и популярная, очевидно.

А следом за ней идёт модель постарше, и название её Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8 под номером X08A. Тут вам уже и устройство от Xiaomi, а не Redmi. А значит оно будет дороже, ведь компания Xiaomi решила избавиться от славы дешевого бренда. Зато в Xiaomi Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8 уже и сенсорный дисплей предусмотрен. Вероятнее всего добавят еще чего-нибудь интересного, а может быть даже и другой дизайн.

Так же упоминалась модель Mi AI Speaker Play, которая тоже от Xiaomi, но получается, что она дешевле. Да и номер у неё LX05. В общем 10 декабря нас ждёт много всяких колонок. Как минимум анонс в этот день мы увидим. Может быть колонки от Xiaomi будут показаны позже, вместе с Xiaomi Mi 10. Но вот колонки от Redmi мы точно увидим уже через полторы недели.
Источник статьи Twitter