Новости

» » 5 декабря Nokia покажет новый смартфон. Надеемся, что это будет не очередной бюджетник

5 декабря Nokia покажет новый смартфон. Надеемся, что это будет не очередной бюджетник

В твиттере вновь неспокойно! На этот раз оживился официальный аккаунт Nokia, который сообщил о скором анонсе новинки. А потом было опубликовано короткое видео, где говорится о новом члене семьи Nokia, который появится уже 5 декабря 2019 года.

О том, что же это за член такой, начали спорить пользователи. И в целом их можно разделить на два лагеря: одни свято верят в то, что это будет Nokia 8.2, а вторая половина очень надеется на то, что будет анонсирована Nokia 9.1 с улучшенной камерой. Если что, то Nokia 9 — это тот самый флагман с пентакамерой, который в начале года всех нас изрядно удивил, а потом расстроил. Но не суть.

В любом случае, оба лагеря пользователей, которые хотят видеть ту или иную новинку, согласны в одном — главное, чтобы Nokia не выкатила очередной смартфон начального уровня за самую мелкую цену. Потому что эти смартфоны всем нам изрядно надоели. Захотим очень дешевый смартфон без претензий на что-либо — пойдем и купим самого дешевого китайца. Дайте же нам наконец что-нибудь стоящее, и с актуальным железом!

В общем, в скором времени мы узнаем довольно много подробностей о будущей новинке. В крайнем случае ждать анонса осталось совсем недолго, поэтому можно и потерпеть. Искренне надеемся, что хоть в этот раз у HMD Global всё-таки откроются глаза и они узрят, что отсутствие популярности их смартфонов в основном заключается в том, что разработчики никак не могут угадать с железом и вечно пихают в свои смартфоны устаревшие железяки, а ценники устанавливают как за нормальные и современные.
Источник статьи Twitter