Новости

» » Apple AirPods Pro появятся на прилавках уже на следующей неделе

Apple AirPods Pro появятся на прилавках уже на следующей неделе

За недавнее время появилось довольно много упоминаний о наушниках AirPods Pro, и очень похоже на то что гигант из Купертино довольно скоро выпустит их на рынок. Буквально вчера шли разговоры о дизайне их футляра, сегодня же в сеть попали фотографии.

И вот теперь весьма известный инсайдер Бен Гескин (Ben Geskin) поделился с общественностью информацией о том, что новинка готова появиться на прилавках магазинов на следующей неделе. В более ранних слухах речь шла о том, что релиз произойдет до конца этого месяца. И на данный момент вся имеющаяся информация сходится, так что анонсируют новые AirPods не позднее чем в четверг.
На данный момент известно, что наушники получат функцию активного шумоподавления, поменяется и форм-фактор. Будущих владельцев порадует что новинка, будет защищена от воды, на борту также будет датчик частоты сердечных сокращений. Несмотря на совокупность всех факторов информацию пока стоит принимать с осторожностью, ведь на данный момент не было официального подтверждения.
Источник статьи Twitter