Новости

» » Xiaomi Mi Mix 4 засветился на фотографиях

Xiaomi Mi Mix 4 засветился на фотографиях

И всё-таки слухи по поводу Xiaomi Mi Mix 4 имеют устойчивую тенденцию появляться всё чаще и чаще. Изначально планировалось, что Mi Mix 4 мы увидим в сентябре, но тут Xiaomi показала Mi Mix Alpha. Потом оказалось, что 4 модели Mi Mix не будет. После чего сказали, что всё-таки она будет. Однако через пару дней выяснилось, что в этом году серии Mi Mix вообще не будет ни под каким предлогом. А потом они опять передумали.
В общем руководство Xiaomi в этом году сильно неопределенное и никак не может договориться, будет ли Mi Mix 4 представлен до нового года или всё-таки нет. Но всё не может закончиться просто так, и поэтому вчера в сети были опубликованы фотографии неизвестного смартфона Xiaomi. И по утверждениям источника — это и есть Mi Mix 4. Правда фотографии сильно размазаны еще до публикации в сети, поэтому толком тут не разберешься, что это за смартфон. Но вот на этих фотографиях как бы невзначай засвечена коробка с логотипом Mix. В общем всё как обычно, загадочно и очень интересно.
Глядя на сам смартфон, можно заметить одну интересную особенность в виде Waterfall-дисплея и весьма внушительным соотношением сторон экрана.
Если вспомнить предыдущие слухи, то в Mi Mix 4 нас ждёт еще и экран с частотой 120 Гц, новый ультразвуковой дактилоскопический сенсор 4 поколения от Qualcomm и много еще всякого приписывают этому смартфону, включая 108 мегапикселей в основной камере. Будем с нетерпением ждать новых новостей по поводу Xiaomi Mi Mix 4, так как эта серия смартфонов всегда была одной из лучших на мобильном рынке и всегда предлагала что-то уникальное.
Источник статьи GizmoChina