Новости

» » Легкий и дешевый способ получить iPhone 11 Pro Max. Всего пара сотен рублей и у вас самый современный смартфон Apple. Но есть нюанс

Легкий и дешевый способ получить iPhone 11 Pro Max. Всего пара сотен рублей и у вас самый современный смартфон Apple. Но есть нюанс

Пожалуй одна из лучших новостей по поводу нового поколения смартфонов Apple, которую сейчас можно найти в интернете. Причем она напрямую связана с Китаем. Заинтригованы, не правда ли?
Тут на Aliexpress массово стали появляться интересные товары. Ими являются накладки на заднюю панель iPhone предыдущего поколения (X, XR, XS и XS Max), которые копируют внешний вид основной камеры iPhone 11 Pro Max. То есть если вы вдруг странный человек, и внезапно хотите себе новый iPhone, но еще за старый не расплатились, то сейчас самое время бежать на Алик и брать за 200 рублей накладку. А если уж хотите совсем чтоб не отличить было, то придется выложить 300 рублей за матовый чехол, который скроет заднюю панель вашего iPhone X (какой бы он ни был).

Как вся эта красота выглядит в жизни показали в твиттере. В общем вот и настал тот момент, когда убогий дизайн основной камеры iPhone 11 поколения стал желанным для потребителей. Ждём, когда новые iPhone опять признают лучшими смартфонами на планете, несмотря на все проблемы, которые их преследуют еще задолго до релиза.
Честно говоря, если вы обладатель iPhone X-серии, и просто прилепите эту штуку на свой смартфон, то вы не особенно-то и проиграете с этого. Экраны абсолютно те же, камеры стали чуть лучше, но вы это и не заметите, в плане производительности обычный (да и необычный тоже) пользователь не увидит разницы.
Собственно говоря, китайцы показали нам, как инженеры Apple и создавали новые смартфоны. В общем 200-300 рублей, и у вас новенький iPhone 11 Pro Max, и не нужно платить лишних 130 тысяч рублей. Кажется, что это очень выгодная покупка.
Источник статьи gadgetpage.ru