Новости

» » Президент Honor в своем аккаунте на Weibo выложил фото нового Honor Magicbook и возможно затизерил Honor TV

Президент Honor в своем аккаунте на Weibo выложил фото нового Honor Magicbook и возможно затизерил Honor TV

Сегодня на странице президента Honor Чжао Мина в Weibo появились фотографии офиса компании. И «случайно» в кадр попал новенький Honor Magicbook, а то что это новая версия устройства говорит толщина рамок вокруг дисплея, они стали еще тоньше. Также в кадр возможно попал Honor 9X, ну и возможно на заднем плане можно увидеть Honor TV.

Начнем мы с того что можно лучше разглядеть, а это совершенно новый Honor Magicbook, и здесь есть о чем поговорить. В первую очередь невооруженным глазом видно, что была уменьшена толщина рамок вокруг дисплея. Также на фото не удалось найти фронтальной камеры гаджета, что может означать возвращение pop-up камеры. Что же касается железной начинки ноутбука то оснащен он будет процессором Intel i5-8265U, видеокартой NVIDIA MX250, на борту устройства будет 8 ГБ оперативной памяти, а за хранение данных будет отвечать SSD объемом 512 ГБ.

Далее рассмотрим смартфон, который лежит на столе рядом с ноутбуком. Уже было много информации и слухов о Honor 9X, и в данном случае фото раскрывает только сумеречный цветовой оттенок устройства. Также не будем забывать про телевизор в углу, большая часть изображения перекрыта стикером, и там может быть просто скрыта конфиденциальная информация. Но есть все шансы что за стикером скрывается новинка в лице Honor TV! Да, здесь нет никакой конкретики, но было бы очень интересно в будущем посмотреть на Honor TV.
Источник статьи GizmoChina