Новости

» » Названы цены на Google Pixel 4 и 4 XL. Дешевле, чем ожидалось, но всё-равно дороговато

Названы цены на Google Pixel 4 и 4 XL. Дешевле, чем ожидалось, но всё-равно дороговато

До релиза нового поколения смартфонов Google Pixel остаётся все меньше времени. Информации о данных смартфонах мы знаем уже очень много, а может быть даже и всю. И из неизвестного оставались только ценники на новые модели.

Собственно говоря, теперь мы и о ценах знаем, так как в сети появился полный список ценников на все модификации смартфонов Pixel 4 и Pixel 4 XL. Информация пришла от одного из самых известных инсайдеров, Эвана Бласса. Этот человек редко ошибается в своих сообщениях, поэтому ему можно смело доверять и ориентировать на ценники, представленные Эваном.

Как вы уже знаете, то обе модели серии Pixel 4 будут иметь одинаковые объёмы памяти: 64 и 128 гигабайт. Ценники, кстати говоря, оказались немного дешевле, чем ожидалось. Однако всё равно эти смартфоны нельзя назвать дешевыми, в принципе как этот было и всегда с серией Pixel.

Итак, цены на смартфоны следующие:
-Pixel 4 в версии 64 Гб - 789 долларов,
-Pixel 4 в версии 128 Гб — 901 доллар,
-Pixel 4 XL 64 Гб — 901 доллар,
-Pixel 4 XL 128 Гб — 1022 доллара.

Ранее сообщалось, что ценники на Пиксели стартуют с отметок 820 и 1127 евро (даже не долларов). Поэтому этот инсайд выглядит куда лучше, чем предыдущие сообщения. Ценники конечно солидные, учитывая наличие памяти UFS 2.1 на борту, вместо UFS 3.0. Но Google виднее как делать своё дело. А если сравнить 4 поколение Pixel, то смартфоны нормально так подросли в цене, где-то примерно на 40 долларов. Будем надеяться, что новая камера порадует покупателей и они не пожалеют потраченных денег. И напоследок стоит напомнить, что серия Google Pixel 4 будет представлена уже 15 октября.
Источник статьи Twitter