Новости

» » Каким будет OnePlus 7T. Новые инсайды от Эвана Бласса

Каким будет OnePlus 7T. Новые инсайды от Эвана Бласса

В конце ноября 2016 года компания OnePlus запустила смартфон под названием OnePlus 3T. И все вы прекрасно знаете в чём суть этой приставки «Т» в названии смартфонов данного бренда. По сути модель «Т» является улучшенной версией флагманского смартфона (а других у OnePlus и нет, собственно говоря).
Модели OnePlus 5T и 6T продолжили эту славную традицию, предлагая максимально возможную производительность и крутость смартфонов. И все модели оправдали ожидания от них, так как продажи уже слегка забытых флагманов всегда взлетают вверх.
Ожидается, что и серия OnePlus 7 не станет исключением, так как на днях всё-таки начали появляться рендеры OnePlus 7T. Причем рендеры эти появились от Эвана Бласса (уж этот товарищ точно знает толк в инсайдерской информации). И благодаря Эвану мы теперь можем увидеть дизайн грядущей новинки. Что сразу же бросается в глаза — это круглый модуль основной камеры на задней панели. О том, что камера круглая, мы конечно узнали. А вот по поводу количества сенсоров все как-то решили умолчать. Можно сказать больше — наличие круглого «чего-то» на задней панели нового смартфона OnePlus даже не говорит нам напрямую о том, что это именно основная камера. Хотя если задуматься, то где же ей еще быть, не так ли? В любом случае данный дизайн выглядит ну очень уж хорошо, говоря откровенно.
Информация от Эвана Бласса, и рендеры смартфона, кстати говоря, выглядят абсолютно так же, как и те, что были опубликованы еще в конце прошлого года Ишаном Агарвалом. На изображении мы можем видеть смартфон на стадии прототипа. Но уже ходили слухи о том, что прототипный этап данный смартфон уже прошел и скоро появится на рынке. Если верить этим сообщениям, то можно довериться и слухам о том, что OnePlus 7T будет выпущен 26 сентября этого года. Это не совсем точно, но всё-таки намечается большая презентация, где хэдлайнером будет дебютная линейка телевизоров OnePlus TV. А до кучи нам еще и новый смартфон покажут.
Источник статьи GizmoChina