Новости

» » В сеть попал рендер Meizu 17

В сеть попал рендер Meizu 17

Джек Ван, являющийся президентом Meizu всегда был сторонником идеально симметричного дизайна смартфонов. И несмотря на сегодняшнюю популярность вырезов дисплеях, которые используются для уменьшения рамок производителю все еще удается оставаться в стороне от использования такого дизайна. Можно сколько угодно спорить о том начнет компания делать смартфоны с вырезом или нет, но в этот раз речь пойдет не об этом. Более интересно на данный момент сможет ли Meizu не отступать от своей приверженности к симметрии и сохранить это все в новом Meizu 17. В есть попал рендер смартфона, и судя по этому изображению есть все предпосылки так думать.

На данном рендере можно увидеть, что в Meizu 17 довольно тонкие рамки, также компания сделала, например, и с Meizu 16. Но в этот раз они смогли уменьшить толщину верхней и нижней рамки и их размер приближается к боковым. Так что вероятнее всего в новом смартфоне компании мы увидим более высокое соотношение экрана к корпусу. Также дисплей имеет легкий изгиб по бокам. Никуда не денется и ультратонкий разговорный динамик, использующийся в 16 серии. Очень интересным является то как компания выйдет из ситуации с фронтальной камерой, ее нужно будет поместить в тоненькую верхнюю рамку в верхнем правом углу. Имеющееся пространство ограничивает Meizu в выборе датчика для селфи-камеры, причем под такие размеры на данный момент может подойти только один, и это новый ISOCELL slim GH1 производства Samsung с 43,7-мегапиксельной матрицей. Размер пикселя у него всего лишь 0,7 мкм.

Что касается основной камеры, то вероятнее всего смартфон получит тройную. Согласно утечкам, основным датчиком станет сенсор с 64-мегапиксельной матрицей от Samsung. Пока что нет никаких подробностей о технических характеристиках гаджета.
Источник статьи GizmoChina