Новости

» » Компания Realme достигла 10 миллионов поставок по всему миру за год

Компания Realme достигла 10 миллионов поставок по всему миру за год

В мае прошлого года на технологические рынки поступил смартфон Realme 1, и выпуск новинки полностью оправдал ожидания производителя. Компании Realme потребовалось выпустить 11 смартфонов и всего каких-то 14 месяцев, и теперь производитель наконец причислен к высшей лиге, так как добрался до цифры в 10 миллионов поставок. На официальном аккаунте компании в социальной сети Weibo производитель опубликовал пост, в котором показал впечатляющую разницу между 16 мая прошлого года и сегодняшним днём. 

Производителю удалось продавать в день около 22000 смартфонов. Не плохо, не правда ли? Производство компании началось как от суббренда производителя OPPO и смартфона Realme 1, ну а потом, став самостоятельной компанией, она выпустила такие смартфоны, как: Realme 2 и 2 Pro; Realme 3 и 3 Pro. Последние и перечисленных появились на технологическом рынке с впечатляющими техническими характеристиками, которые оценит опытный пользователь даже сегодня. 

На данный момент у производителя есть так же в арсенале смартфон Realme X, в котором в качестве аппаратной основы был задействован чипсет Snapdragon 710, а так же он обладает выдвижной фронтальной камерой. Компанию Reami можно только поздравить с такими большими цифрами поставок. Надеемся, что в будущем производитель будет так же выпускать смартфоны с достойным функционалом и при этом по относительно небольшой цене.
Источник статьи GSM Arena