Новости

» » Директор Oppo рассказывает о технологиях

Директор Oppo рассказывает о технологиях

Директор Oppo рассказывает о технологиях 

В 2018 году китайская компания Oppo анонсировала свои новые смартфоны с безрамочными экранами и дактилоскопическими сенсорами в экране. Производитель сделал свой новый Oppo X Find с довольно солидными техническими характеристиками, что для множества смартфонов от конкурентов стало крайне плохой новостью. У компании OPPO планы на 2019 год такие же грандиозные и планируется представить еще одну новую модель телефона, работающего на базе аппаратной основы Snapdragon 855. Так же 2019 ознаменуется для OPPO вхождением в сегмент носимых устройств, таких как умные часы, наушники, а так же еще и в сегмент техники для дома.

На днях одно из китайских изданий провело интервью с одним из директоров компании Oppo, господином Ченом Миньонгом. В рамках интервью он поделился планами производителя на весь этот год. Было упомянуто, что пользователи увидят широкий ассортимент новинок любой вкус, потребности и бюджет. Помимо этого компания OPPO планирует появиться и в сфере умных устройств для домашнего использования. А так же прилагается множество усилий и ресурсов для освоения новых технологий, таких как сети 5G.

Oppo на данный момент ведёт работу в активном режиме, и целью этого является создание как можно большего количества разнообразных новинок. В своем интервью господин Чен Миньонг сообщил о своих впечатлениях о новых флагманах компании Oppo, а так же хорошего будущего для Find X. Чен рассказал о том, что Find X вдохновлялся благодаря наличию множества исследований и инноваций в технологической сфере. И всё это позволило создавать лучшие устройства благодаря сочетанию современных технологий, инноваций и даже искусства. Одной из важнейших причин Find X, директор OPPO назвал процессор Snapdragon 845 и возможности использования 3D освещения.

Нельзя забывать о том, что Чен Миьонг уверил, что в 2019 году компания выпустит смартфон, работающий на аппаратной основе нового Snapdragon 855. Планируется, что он дебютирует в первой половине этого года. Несмотря на то, что никаких технических характеристик или других особенностей новинки не было названо, называться смартфон будет Oppo FInd X2.

Ведя речь о новых технологиях, директор компании сообщил о том, что Oppo неумолимо движется вперёд, улучшая свой искусственный интеллект, а так же технологии сетей 5G.
Ведя речь о 5G новинках, Чен так же уточнил, что все новые технологии непрерывно должны быть связаны друг с другом. Хотя он и утверждал, что 5G не являются технологиями для продвижения только сферы IoT, но и еще является плодотворной почвой для появления множества новых решений. Активная работа с новыми тенденциями и инновациями непременно приведут к производству огромного количества новейших устройств, которые подарят нам множество возможностей и услуг.

Китайский бренд так же имеет большое желание войти практически во все сферы современного рынка техники и технологий. Согласно словам руководителя, Oppo ведет непрерывную работу над созданием новинок практически во всех сферах, как это в своё время делала компания Xiaomi и это дало свои результаты. В список новинок войдут продукты для умного дома, смарт наушники, часы и многое другое.
Компания OPPO в значительной мере и с завидным постоянством увеличивает свой ассортимент продуктов, и 2019 год станет крайне важным для быстрорастущего китайского бренда.
Источник статьи GizChina