Новости

» » Обновленный Redmi K20 Pro представят уже завтра. Snapdragon 855 Plus, 12/512 гигабайт памяти и 64 мегапикселя основной камеры

Обновленный Redmi K20 Pro представят уже завтра. Snapdragon 855 Plus, 12/512 гигабайт памяти и 64 мегапикселя основной камеры

Не так давно компания Redmi представила миру свой первый флагманский смартфон Redmi K20 Pro. Вообще смартфонов там целая серия, и даже Xiaomi под своим именем продаёт те же смартфоны. Но речь сейчас пойдет не об этом. Пару дней назад начали появляться слухи, что Redmi планирует представить обновленную модель смартфона Redmi K20 pro, которая будет работать на базе Snapdragon 855 Plus. И запуск этой новой модели запланирован уже на завтра, кстати говоря.
Оригинальный Redmi K20 Pro весьма хорош собой и имеет 8 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт постоянной памяти. Это очень даже хорошо, но Redmi может гораздо больше. Вот об этом и было официально подтверждено сегодня. Redmi K20 Pro Exclusive Edition получит и Snapdragon 855 Plus, и 512 гигабайт постоянной памяти, и даже 12 гигабайт ОЗУ. Ничего себе, бюджетный бренд, - скажите вы. И мы с вами целиком и полностью согласимся. А ведь тут даже и камера будет другая! Четыре объектива, и главным сенсором будет 64 мегапиксельный Samsung ISOCELL GW1.
Вот вам и «обновление» смартфона! Тут вполне можно сказать, что это будет абсолютно новый смартфон, да еще и оснащенный последними технологиями и компонентами, доступными на данный момент. Но его назвали ли Эксклюзивной версией. Напомним, что оригинальный Redmi K20 Pro имеет Super AMOLED дисплей. Диагональ его составляет 6,39 дюйма, а разрешение FullHD+. Сканер отпечатков пальцев интегрирован в дисплей, само собой. Объём оперативной памяти до 8 гигабайт, а внутренней памяти до 256 гигабайт. В качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 855. Основной модуль камеры тройной, с разрешением 48+8+13 мегапикселей. Фронтальный модуль получил разрешение 20 мегапикселей.
Аккумулятор, как и у любого уважающего себя смартфона 2019 года, имеет ёмкость 4000 мА\ч, и поддерживает быструю зарядку на 27 Ватт. Работает смартфон на базе Android 9 Pie и MIUI 10. И уже начал получать обновление до Android 10. На борту предусмотрено абсолютно всё, что должен иметь современный флагманский смартфон, включая Bluetooth 5.0, USB Type-C, Hi-Res Audio, NFC и даже всплывающую фронтальную камеру и Fullscreen-дизайн. И завтра нас ждёт очень солидное обновление данного смартфона, которое сделает его просто идеальным, особенно учитывая его стоимость.
Источник статьи GizmoChina