Новости

» » Опубликован тизер двух новых моделей телевизоров серии Xiaomi Mi TV Pro

Опубликован тизер двух новых моделей телевизоров серии Xiaomi Mi TV Pro

Вы же помните то, что сентябрь является очень значимым месяцем для мира электроники, не так ли? Именно в этом сентябре все производители мобильной техники решили обновить весь свой ассортимент, и просто осыпают нас новинками. Сейчас в очередной раз расскажем про еще одну новинку от компании Xiaomi, ведь как известно: Нельзя прожить ни дня без новинок от Xiaomi. На днях инсайдеры в твиттере начали сообщать, что компания Xiaomi планирует представить новый телевизор, да еще и в шести модификациях сразу. Сегодня же стало известно, что инсайдеры не ошиблись (впрочем, как и обычно), и Xiaomi официально подтверждает эти заявления, опубликовал постер с новыми телевизорами. Правда на этом тизере мы видим лишь две модели — 55 и 65 дюймов.

Помимо этого ожидаются еще три модели с диагональю экрана 43 дюйма и один середнячок. Далеко не факт, что все эти телевизоры попадут в одну линейку Xiaomi Mi TV Pro. Но вот эти два варианта на 55 и 65 — абсолютно точно будут называться именно так. О том, чем же хорошо эти телевизоры, их технические характеристики и особенности — ничего толком не известно. Единственное, что все знают наверняка, так это то, что представят их уже 24 сентября, с завтрашнего дня открывается предзаказ. И те, кто оформят предварительный заказ в подарок получат еще и саундбар от Xiaomi.

На грядущем мероприятии, которое состоится уже 24 сентября, нас ждёт довольно много новинок. Тут вам и релиз MIUI 11, и Xiaomi Mi 9 Pro 5G, и возможно покажут Xiaomi Mi Mix Alpha (но это не точно), и вот теперь еще про телевизоры сказали. С нетерпением ждём и готовим свои кошельки, так как телевизоры от Xiaomi — это хорошая покупка, стоящая каждой потраченной копейки.
Источник статьи IT Home