Новости

» » Honor Vera 30 станет первым флагманским 5G-смартфоном от Honor

Honor Vera 30 станет первым флагманским 5G-смартфоном от Honor

Компания Huawei похоже не особо-то и переживает по поводу санкций против себя, так как количество новинок под брендами Huawei и Honor только увеличивается. На этот раз Honor подтвердил, что следующим флагманским смартфоном станет Honor Vera30. И к тому же он станет первым 5G-смартфоном бренда.
Уже на следующей недели Huawei представит свою флагманскую линейку Mate 30 и Mate 30 Pro. И эти смартфоны не получат поддержки от Google, не будут поддерживать частоту экрана в 90 Гц. Зато 60 Гц у Huawei Mate 30 Pro будет точно. Но речь сейчас всё-таки пойдет про Honor Vera30, который эти 90 Герц всё-таки получит.

Кстати говоря, примерно тот же дисплей уже применяется в OnePlus 7 Pro, и ожидается в еще не выпущенных смартфонов Xiaomi Mi Mix 4 (или ходят слухи, что это будет Mi Mix Alpha). Работать Honor Vera30 будет на базе новейшего чипсета Hisilicon Kirin 990 с интегрированным 5G-модемом. Каких-либо технических характеристик о данном смартфоне пока что еще не называли, но это всё-таки флагман, и можно рассчитывать на всё самое крутое, что только может быть. По слухам Honor Vera30 даже получит круглую основную камеру, как в Huawei Mate 30, а так же EMUI 10 и Android 10 прямо из коробки. Но сервисов от Google тут вы не найдете. Но мы все знаем что с этим делать, не так ли? Качаем Google Installer на профильных форумах, и все сервисы любимого Google у нас в смартфоне появляются как-будто ничего и не было.
Источник статьи GizmoChina