Новости

» » В сеть попало очередное изображение OnePlus TV. На этот раз демонстрируется подставка с поворотным механизмом и дизайн задней панели

В сеть попало очередное изображение OnePlus TV. На этот раз демонстрируется подставка с поворотным механизмом и дизайн задней панели

Уже в конце сентября OnePlus представят нам OnePlus TV, в Индии к примеру, его можно будет купить только в магазине Amazon India. Гигант ритейла уже начал подогревать интерес покупателя к данному продукту. Пит Лау, являющийся основателем, а по совместительству генеральным директором OnePlus опубликовал изображение поворотного механизма нового Smart TV. 
На изображении, которым поделился Лау можно увидеть тыльную сторону телевизора и поворотный механизм его подставки. И судя по этому изображению, даже у подставки будет великолепный дизайн. Задняя поверхность имеет отделку в виде карбонового волокна. Наличие поворотной подставки уже гарантирует то, что будущий пользователь сможет отрегулировать угол поворота дисплея в соответствии со своими потребностями, и наслаждаться просмотром любимого контента. На своей странице в Twitter руководитель компании сделал акцент на том, что все детали Smart TV выполнены в минималистичном дизайне, и это стоило им немалых усилий. 

Пит Лау не прекращает подогревать интерес к OnePlus TV, ведь на прошлой неделе он поделился с общественностью изображением ПДУ. Он поддерживает подключение по Bluetooth, и имеет на борту кнопку для вызова Google Assisstant, кнопку OnePlus, пустую кнопку, вполне возможно, что ее можно будет запрограммировать для быстрого доступа к определённому приложению или какой-то функции. В верхней части есть сенсорная панель для навигации, помимо этого ПДУ получил разъем USB-C. Судя по изображению можно предположить, что корпус пульта сделан из алюминия. 
OnePlus TV для индийского рынка получит QLED-дисплей с диагональю 55 дюймов, он будет поддерживать 4K разрешение. Что касается железной части, то за изображение будет отвечать процессор Gamma Color Magic, помимо этого он получит четырехядерный процессор MediaTek MT5670, который будет работать в тандеме с 3 ГБ оперативной памяти. Сам телевизор оснастят 8 динамиками, суммарной мощностью 55 Вт, также заявлена поддержка Dolby Atmos. Как ожидается компания, будет предоставлять большое количество OTT контента. В качестве операционной системы будет использоваться Android TV с фирменной оболочкой и OnePlus. Что касается обновлений то OnePlus будут их выпускать не менее трех лет. Как ожидается на прилавки Европы, США и Китая компания будет поставлять 65 и 75-дюймовые модели.
Источник статьи GizmoChina