Новости

» » Пит Лау в своем Twitter поделился изображением пульта OnePlus TV

Пит Лау в своем Twitter поделился изображением пульта OnePlus TV

Компания OnePlus продолжает неустанно подогревать интерес к своим продуктам, а именно к своему новому Smart TV. И сегодня генеральный директор компании Пит Лау своей публикацией в Twitter думается спровоцирует целую волну обсуждений. Собственно, он поделился изображением пульта дистанционного управления, предназначенного для OnePlus TV. 
Судя по изображению пульт получил разъем USB-C. Также на нем размещены стандартные для устройств на Android TV кнопки для навигации, отдельная кнопка для вызова голосового помощника Google Assistant, кнопка OnePlus, можно предположить, что она предназначена для перехода к фирменному магазину приложений, ну или быстрого доступа к домашней странице. Больше всего вопросов вызывает кнопка без каких-либо опознавательных знаков, либо производитель еще не придумал для чего ее использовать, ну или это будет сюрпризом. В верхней части расположена панель черного цвета. 
Судя по внешнему виду самого пульта, OnePlus вдохновлялись пультом Apple TV. И это крайне спорное решение, многие признают, что хуже пульта пока никому не удалось выпустить. Но стоит заметить, что ПДУ OnePlus не сделан под копирку и при его использовании можно будет понять к чему прикасаешься. 
OnePlus должен появиться уже в этом месяце, и судя по стремлению компании подогревать интерес к своему продукту, возможно уже через несколько дней мы узнаем например количество портов HDMI или что-то в этом роде.
Источник статьи Twitter