Новости

» » Некоторые ТТХ Samsung Galaxy A20s от инсайдеров

Некоторые ТТХ Samsung Galaxy A20s от инсайдеров

Если вы помните, то компания Samsung решила раздуть серию смартфонов Galaxy A до небывалых размеров. О том, сколько же смартфонов включает (и еще будет включать) в себя данная серия — мы уже многократно говорили. И вот наконец-то начали появляться первые слухи и инсайды про один из бюджетных смартфонов серии — Galaxy A20s. Придёт он на замену Galaxy A20, который был представлен еще в апреле этого года. Да, еще пару лет назад таких быстрых обновлений мы не могли бы увидеть, однако в 2019 году все производители как с цепи сорвались и клепают новые модели каждый месяц. Samsung не является исключением.
Samsung Galaxy A20s получит солидный дисплей с диагональю 6,5 дюймов и HD+ разрешением. Вроде бы всё неплохо, всё-таки смартфон бюджетник. И скорее всего он будет дешевле оригинальной модели, так как дисплей тут не AMOLED, что немного удивительно.

В качестве аппаратной основы используется тоже весьма необычное решение в виде Snapdragon 450. То есть даже фирменного Exynos тут не будет, что опять же очень необычно. Объём оперативной памяти составит 4 гигабайта, а встроенной памяти доступно 64 гигабайта. Основная камера с тремя объективами (на один больше, чем у Galaxy A20) с разрешением 13+8+5 мегапикселей. Фронтальный модуль с разрешением 8 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 20 Ватт. Но вот USB Type-C здесь не будет. Габариты составляют 163,3 х 77,5 х 7,9 мм. Вся эта информация поступила от инсайдеров, и немного разнится с тем, что мы недавно видели в TENAA. Поэтому есть вероятность, что что-нибудь здесь поменяется. Ожидается, что впервые этот смартфон появится на индийском рынке в сентябре. Чуть позже он появится и в остальном мире.
Источник статьи GizmoChina