Новости

» » Samsung Galaxy A20s появился в TENAA

Samsung Galaxy A20s появился в TENAA

Компания Samsung решила знатно ударить по линейке смартфонов Galaxy A. Да и серии Galaxy S тоже подросла, честно говоря. Но всё-таки в Galaxy A-серии наблюдается колоссальное изменение всего и вся. Теперь эту линейку смартфонов нельзя назвать средней, так как охватывает она гораздо больший диапазон (и доходит вплоть до флагманского сегмента). Последним на сегодня участником этого обновления стал Galaxy A20, который теперь получил приставку «s» в названии. И данный смартфон на днях появился в базе данных китайского регулятора TENAA под номером модели SM-A2070. В целом данный смартфон очень похож на недавно представленный Galaxy M30. Как минимум внешним видом. Ну а благодаря 91mobiles мы теперь еще и технические характеристики можем узнать.

Так как это всё на уровне слухов, то существует вероятность несовпадения нынешней информации с той, что будет на момент релиза. Сейчас известно о том, что Samsung Galaxy A20s получил Infinity-V дисплей с каплевидным вырезом и диагональю 6,49 дюйма. Работает смартфон на базе всё того же восьмиядерного чипсета Exynos 7884 (он же находится в основе оригинального Galaxy A20). Объём оперативной памяти составляет 4 гигабайта, а встроенного хранилища доступно 64 гигабайта. Возможность увеличения ёмкость встроенной памяти до 512 гигабайт предусмотрена. О камерах ничего не сказано, и можно лишь взглянуть на изображения, где видно тройную основную камеру с вертикальным расположением.

Аккумулятор в Samsung Galaxy A20s ёмкостью всего-лишь 3000 мА\ч. И этот факт весьма разочаровывает, так как в оригинальной модели аккумулятор на 4000 мА\ч. О том, будет ли быстрая зарядка — пока ничего не сказано. Работает смартфон под управлением Android 9 Pie. Дактилоскопический сенсор на задней панели. А значит, что экран тут LCD. Габариты Samsung Galaxy A20s составляют 163,3 х 77,5 х 7,99 мм. Цветовые модификации две: черная и синяя. Неизвестно будет ли данный смартфон выпущен на международный рынок, или пойдет на отдельные рынки. Но об этом мы узнаем уже совсем скоро, так как смартфон уже прошел все необходимые сертификации, включая Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance.
Источник статьи GizmoChina