Новости

» » А следом и новые подробности о Galaxy M30

А следом и новые подробности о Galaxy M30

А следом и новые подробности о Galaxy M30

Буквально пару недель назад компания Samsung запустила на индийском рынке новую линейку смартфонов под названием Galaxy M. В серии на данный момент существует две модели — Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20. И теперь южнокорейский гигант планирует пополнить эту линейку новым устройством, которое получило название Samsung Galaxy M30. Но к сожалению, дата выпуска пока что остается в тайне.
Грядущая новинка от Samsung уже прошла сертификацию FCC и благодаря этому мы можем узнать немного информации о смартфоне. Главным отличием Galaxy M30 от нынешних моделей является наличие Super-AMOLED экрана.

На днях рендеры новинки были опубликованы в сети, благодаря чему мы уже знаем и особенности дизайна нового Galaxy M30. Из тех же изображений стало известно, что новая модель оснащена основной камерой с тремя модулями, и дактилоскопическим сенсором на тыльной панели.

Скорее всего Samsung Galaxy M30 будет оснащен дисплеем с диагональю 6,4 дюйма, с разрешением FullHD+ 2220 х 1080p. Изготовлен экран по технологии Super AMOLED. Фронтальная камера будет иметь разрешение 16 мегапикселей, а так же оснащена технологией распознавания лиц. Основная камера 13+5+5 мегапикселей.

Аппаратной основой служит процессор собственной разработки Exynos 7904. Объем оперативной памяти составляет 6 гигабайт, а внутреннее хранилище 128 гигабайт. Так же ожидается версия на 4\64 Гб. Смартфон будет иметь на борту модули Wi-Fi 802.11 a/n/ac 2,4 и 5 ГГц, Bluetooth, порт USB-C и разъем для подключения гарнитуры 3,5 мм. Управляться Galaxy M30 будет операционной системой Android 9.0 Pie. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч, который обеспечит время автономной работы более чем на сутки.
Источник статьи GizChina