Новости

» » Samsung выпустил Galaxy M30 для Индии

Samsung выпустил Galaxy M30 для Индии

Samsung выпустил Galaxy M30 для Индии

Компания Samsung уже запустила на индийском рынке сразу две новых модели серии Galaxy M. Ими стали смартфоны Galaxy M10 и Galaxy M20. И вчера серия пополнилась еще одним устройством Galaxy M30.

Конечно же новая модель обладает улучшенными техническими характеристиками, чем смартфоны представленные в январе этого года.
Samsung Galaxy M30 оснащается экраном, изготовленным по технологии Super AMOLED с изогнутыми краями. Диагональ составляет 6,4 дюйма, разрешение FullHD+. Работает новинка на базе фирменного чипсета Exynos 7904 с графическим процессором Mali G71.
Смартфон доступен в двух модификациях 4\64 Гб и 6\128 Гб. Конечно же предусмотрена возможность увеличения объёма памяти на 512 гигабайт.

Модуль основной камеры оснащен сразу тремя объективами: первичный сенсор с разрешением 13 мегапикселей и апертурой f/1,9, дополнительный объектив с разрешением 5 мегапикселей и апертурой f/2,2, ну а третий вспомогательный сверхширокоугольный на 5 мегапикселей. На фронтальной панели находится камера с разрешением 16 мегапикселей. В Galaxy M30 предусмотрен дактилоскопический сенсор и распознавание лиц. Работает новинка на базе новейшей операционной системы Android 9 Pie. Ёмкость аккумулятора очень солидная — 5000 мА\ч с поддержкой FastCharge.

Новый Galaxy M30 на данный момент выпускается лишь для индийского рынка и имеет лишь две цветовые модификации: черный и синий цвета. Младшая модификация стоит около 211 долларов, а старшая в районе 253 долларов. Для покупки устройство будет доступно уже 7 марта на площадках Amazon.in и фирменном Samsung Online Store.
Источник статьи GizChina