Новости

» » Samsung Galaxy A10 в результатах на Geekbench

Samsung Galaxy A10 в результатах на Geekbench

Samsung Galaxy A10 в результатах на Geekbench

Компания Samsung на днях представила новые модели смартфонов в среднем ценовом диапазоне на рынке Индии. Одной из наиболее интересных новинок стала модель Galaxy M20, работающая на базе процессора Exynos 7904, а вторым стал Galaxy M10 на аппаратной основе Exynos 7870. Ну а тут выяснилось, что вскоре индийцы увидят еще одну новинку. И скорее всего это будет Galaxy A10, который в свою очередь недавно был замечен в базах данных Geekbench.

Geekbench показывает то, что модель Galaxy A10 имеет в основе чипсет Exynos 7885, который по сути является абсолютно тем же Exynos 7904, а из различий имеется лишь увеличенная тактовая частота. И во всем этом виновата крайне запудренная система наименований компании Samsung. Из-за этого происходит множество казусов. На самом деле, скорее всего, новинка работает на Exynos 7904. Ошибка возникает из-за того, что практически все бенчмарки видят 7904 модель как 7885. Происходит это из-за крайне малых отличий между ними.
Несмотря на то, что в основе Galaxy A10 находится более мощный Exynos 7885, смартфон будет стоить дешевле, чем модель Galaxy M20. Первый имеет всего лишь 2 гигабайта ОЗУ, а M20 модель оснащена уже 3 гигабайтами. Конечно же будут и другие модификации с разными объемами памяти, но всё это мы увидим при старте продаж.

По информации Geekbench мы видим то, что новая A10 модель будет работать на базе операционной системы Android 9 Pie. А вот Galaxy M10 и Galaxy M20 управляются на Android 8.1 Oreo.
Источник статьи GizChina