Новости

» » Yolanda Smart Body Fat Scale от Huawei. Умные весы за 13 долларов

Yolanda Smart Body Fat Scale от Huawei. Умные весы за 13 долларов

Довольно неожиданная новинка от Huawei пожаловала в наш мир. И имя этой новинке Yolanda Smart Body Fat Scale, а представляет она собой умные весы. Да не просто умные, а способные отслеживать 17 различных параметров пользователя, даже частоту сердечных сокращений в состоянии покоя. Эта частота определяется биоимпедансом. Для обычного человека эти возможности весов будут не очень-то и полезными. А вот если вы следите за своим состоянием, занимаетесь фитнесом и хотите понимать, как же там поживает ваш организм — то эти умные весы определенно вам подойдут.

Yolanda Smart Body Fat Scale имеет поддержку Wi-Fi и Bluetooth. И далеко не обязательно иметь при себе смартфон, чтобы выгружать данные в облачное хранилище. Данные автоматически сохраняются в облаке, чтобы внезапно необходимые параметры вашего тела не пропали из виду. Конечно же предусмотрена возможность использования несколькими пользователями. Настройка и запоминание каждого человека — процесс простой, как это обычно и бывает на подобных устройствах. Потребуется лишь приложение на смартфоне и пару раз тапнуть по экрану. Количество пользователей не ограничено. После сохранения данных пользователя, ему больше не потребуется подключаться к весам, так как они и сами знают кто сейчас встал на них.

Если говорить о дизайне, то тут просто «китайская классика». Белый цвет, квадратная форма, скругленные углы, минимализм абсолютно во всём, прочное стекло и скрытый светодиодный дисплей. Yolanda Smart Body Fat Scale работают в диапазоне от 0,2 до 180 килограмм. Точность измерений до 50 грамм. Ценник, что удивительно, очень даже гуманный и составляет 13 долларов. К сожалению о том, когда Yolanda Smart Body Fat Scale появится в продаже — никто ничего не сообщил. Однако очевидно, что ждать осталось недолго.
Источник статьи GizmoChina