Новости

» » Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Limited Edition. За Орду или За Альянс? Или оба сразу

Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Limited Edition. За Орду или За Альянс? Или оба сразу

А помимо смартфонов, компания Redmi сегодня представила еще первый телевизор Redmi TV с 70 дюймовой диагональю, а так же RedmiBook 14 Enhanced Edition. Однако если вернуться к смартфонам, то нельзя забывать о том факте, что Redmi еще анонсировал и эксклюзивную версию Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Limited Edition. Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Limited Edition будет доступен в двух вариантах: Орда и Альянс. Думаем, что вам не нужно объяснять про игровой мир WoW, две основные фракции и так далее.
Смартфоны будут выдержаны в разных стилях, в разной упаковке, но внутри всё будет одинаковое. «Орда» будет поставляться в чёрно-красной коробке. Текст на упаковке тоже написан красным цветом. Внутри ожидает черный Redmi Note 8 Pro с чёрно-красным чехлом и эмблемой Орды. И несколько карточек WoW впридачу. «Альянс» получит бело-голубую коробку. В этом варианте смартфон в цвете Fritillaria White (то есть белый). Черно-голубой чехол с эмблемой Альянса, а так же те же карточки WoW.
У обоих вариантов смартфонов так же есть и пользовательские темы, наборы и иконки. Технические характеристики полностью идентичны обычным моделям.
Ценники на Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Limited Edition пока что объявлены не были, как и дата выпуска.
Источник статьи GizmoChina