Новости

» » В сети появилось новое видео с тизером Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Edition

В сети появилось новое видео с тизером Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Edition

Компания Redmi 29 августа проведет мероприятие, на котором выпустил новое поколение линейки смартфонов Note, а еще телевизор с диагональю экрана 70 дюймов. И не так давно производитель представил весьма интересное издание Redmi Note 8 Pro, приуроченное к 15-летней годовщине всемирно известной MMORPG World of Warcraft. Сегодня даже появился рекламный ролик, в котором упоминается что данное издание также посетит мероприятие запланированное на 29 августа. 
Гаджет выпустят весьма ограниченным тиражом, а само издание получит приписку World of Warcraft 15th Anniversary Limited Edition. В видео-тизере демонстрируется два цветовых варианта упаковки, одна из них бело-голубая, а другая красно-черная. Искушенным сразу понятно, что компания позаботилась о предпочтениях покупателей, и сделала версию как для орды, так и для альянса. 
Что будет ждать покупателя внутри упаковки, на данный момент неизвестно. Стоит предположить, что тематическая тема и обои для рабочего стола будут уже предустановлены на смартфоне. Возможно покупателя будет ждать какой-нибудь чехол в стиле WoW. Игра от Blizzard открыла свои двери для игроков в уже далеком 2004 году, все это время она была одной из самых популярных MMORPG, а пик ее популярности пришелся на 2009 год.Игра приносит немало прибыли компании, по самым скромным подсчетам в 2017 году Blizzard только благодаря свое MMORPG получили 9 миллиардов прибыли. Сама вселенная Warcraft всегда пользовалась бешеной популярностью у игроков, по ней даже был выпущен фильм.
Источник статьи GizmoChina