Новости

» » Предзаказ Vivo iQOO Pro 5G завершился за 1 секунду. Кажется у нас есть новый рекорд!

Предзаказ Vivo iQOO Pro 5G завершился за 1 секунду. Кажется у нас есть новый рекорд!

Позавчера был представлен новый флагман Vivo iQOO Pro в версиях 4G и 5G. И это первый смартфон Vivo, работающий на базе Snapdragon 855 Plus. Так же этот смартфон является довольно бюджетным (около 452 долларов) за модификацию на 8\128 гигабайт. Дизайн, внутренние компоненты, обеспечение и ценники сделали данный смартфон весьма интересной и ожидаемой моделью. Модификация с 4G-подключением уже доступна для предварительного заказа и в продажу поступит 29 августа. Но не это сейчас нам интересно. Поговорим о версии с 5G на борту. Данная модель стала доступна для предварительного заказа вчера, а в продажу поступит уже 2 сентября. И вот что интересно: кажется, что у нас новый рекорд на рынке смартфонов.
С момента запуска предварительного заказа и до момента, когда все смартфоны сгребли подчистую, прошла всего-лишь (вы не поверите) 1 секунда! И это настолько быстро, что даже не очень-то и верится. Ну можно поверить в то, что у Xiaomi расхватывают смартфоны за пару-тройку минут. Но одна секунда? Серьезно? И Vivo официально подтверждает этот факт. Секунда, и больше нет смартфонов в доступе. Вроде бы это выглядит солидно, но с другой стороны нам не рассказали, как работал этот предзаказ. Скорее всего предзаказ был доступен уже для существующего количества смартфонов. Какое это было количество — нам конечно же никто не говорит. Кажется, что маркетинг тут сыграл большую роль. Искусственное создание дефицита — это проверенный временем способ заинтересовать покупателей. Но если честно, учитывая то, что может подарить нам Vivo iQOO Pro 5G — это в любом случае будет один из самых продаваемых смартфонов на рынке. Не берусь быть очень точным, но кажется, что данный смартфон — это самое дешевое (если конечно стоимость в районе 550-600 долларов можно назвать дешевой) устройство с поддержкой сетей пятого поколения.
О том, какие технические характеристики у Vivo iQOO Pro 5G — мы рассказывали уже много раз, поэтому сейчас не будем повторяться. Это очень серьезный и уверенный в себе смартфон, который готов поспорить с любым своим конкурентом абсолютно во всём.
Источник статьи GizmoChina