Новости

» » Новые смарт-часы Amazfit от Huami появятся 27 августа

Новые смарт-часы Amazfit от Huami появятся 27 августа

Компания Huami, как и ожидалось официально объявила о выпуске новых смарт-часов Amazfit, которые должны появиться уже 27 августа в следующий вторник. Глава компании уже успел похвалить этот продукт, как говорится если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам. Так же он подтвердил, что гаджет будет очень похож на серию умных часов Apple Watch. Мероприятие, посвященное запуску устройства, имеет слоган «Беги, Amazfit! Беги!». Тут невооруженным глазом видно отсылку к фильму «Форрест Гамп», по сути это весьма прозрачный намек на то что нас ожидает еще одно устройство, ориентированное на занятие спортом. Из этого тизера к сожалению, больше ничего не получится узнать о новых смарт-часах. 
Но вот благодаря приглашениям для СМИ, а также официальному выступлению вице-президента компании точно известно, что внешний вид нового Amazfit вдохновлен серией Apple Watch.  Во время своего выступления он также сказал, что им удалось сделать более крутой экран, в Apple Watch показатель плотности пикселей 326 PPI, а Huami оснастили свое устройство AMOLED-экраном с плотностью пикселей 341 PPI. Дизайн у часов и впрямь имеет поразительное сходство с гаджетом от Apple. Экран защищен 2.5D стеклом. Поговаривают что в стандартном режиме смарт-часы смогут проработать до 10 дней без подзарядки. Ну и естественно цена будет намного ниже чем у продукта Apple. 
Все заявления компании и ее представителей напрямую говорят, что Huami ориентировались на Apple Watch, когда вели работу над новыми Amazfit. Можно ожидать что компания анонсирует 27 августа и часы, имеющие круглую форму. По крайне мере слухи об этом упорно ходят.
Источник статьи GizmoChina