Новости

» » Скоро состоится повторный релиз складного смартфона Samsung Galaxy Fold

Скоро состоится повторный релиз складного смартфона Samsung Galaxy Fold

Следующий месяц для компании Samsung станет достаточно плодотворным, ведь именно в августе ожидается повторный релиз складного смартфона Galaxy Fold, который состоится после запуска Galaxy Note 10.

Наконец производитель готов выпустить ранее вышедший, но уже доработанный складной смартфон. Напомним, весной, когда новинка впервые появилась у пользователей, выявились колоссальные проблемы с дисплеем, поломка которого происходила спустя несколько дней эксплуатации.
Со слов экспертов и инсайдеров производитель обновил дизайн дисплея и шарнира, а так же протестировал новинку, которая показала впечатляющие результаты, но есть ещё то, что необходимо доработать перед грядущим релизом. Ранее ходили слухи, что новый Samsung Galaxy Fold выйдет в июле, что было маловероятным, но учитывая последнюю информацию мы всё-таки увидим новинку в августе и вероятнее всего это произойдёт после выхода Samsung Galaxy Note 10, который состоится 7 августа. И естественно существуют огромные сомнения в том, что компания выпустит оба смартфона в один день.
Источник статьи GSM Arena