Новости

» » Фотографии с камеры смартфона Honor 9X получаются впечатляющими даже при слабом освещении

Фотографии с камеры смартфона Honor 9X получаются впечатляющими даже при слабом освещении

23 июля состоится релиз новых смартфонов от компании Honor – 9X и 9X Pro. В преддверии выпуска новинок, производитель поделился подробностями функционала камеры смартфона Honor 9X, а так же фотографиями сделанными при слабом освещении, которые получились впечатляющими. Основная камера смартфона оснащена тремя сенсорами, один из которых получил разрешение 48 мегапикселей. Производитель сообщил, что камера отлично снимает в режиме ночной съёмки даже без использования вспышки. 
Honor 9X Pro получит основную камеру аналогичную той, что установлена на смартфоне Honor 20 Pro, которая в данный момент занимает второе место по производительности среди объективов DxOMark. 
В качестве аппаратной основы на смартфоне Honor 9X задействован чипсет Kirin 810 работающий совместно с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб внутренней памяти. Указанный процессор является одним и девяти преимуществ новинки, об остальных компания сообщит немного позже. Смартфоны будут оснащены полноэкранным IPS дисплеем диагональю 6,59 дюймов и FullHD+ разрешением, без каких-либо каплевидных вырезов и без перфорации экрана. Исходя из этого можно сделать вывод, что фронтальная камера будет на смартфонах всплывающая.
Источник статьи GizmoChina