Новости

» » И еще раз о новой раскладушке от Samsung

И еще раз о новой раскладушке от Samsung

За последние несколько дней компания Samsung прямо-таки стала хэдлайнером новостных изданий. Каждый день находится сразу несколько новостей, связанных с южнокорейским технологическим гигантом. И сегодняшний день не стал исключением. Ранее в этом году был представлен первый раскладной смартфон Samsung Galaxy Fold, который умудрился сломать экран на второй день использования журналистами еще до запуска смартфона в продажу (и это после нескольких-то лет разработки!).
Собственно говоря, выпуск Galaxy Fold был отложен настолько далеко, что мы до сих пор не знаем, когда же смартфон будет доступен в продаже. Ну а пока о Galaxy Fold нет ни слуху ни духу, компания Samsung решила пойти дальше и сейчас работает над преемником. О складных смартфонах Samsung мы за последний месяц уже слышали раз 5-6, а может быть и больше. Но дальше любительских рендеров и патентных заявок дело не заходило. На этот же раз новости исходят от источников, приближенных к поставщикам компонентов на Тайване.
И тут речь идёт о том, что уже даже существует складной смартфон нового поколения (речь о прототипе). Он должен быть представлен уже в начале 2020 года, но конкретных временных рамок конечно же никто не называет.
Рассказали и о том, что складываться смартфон будет вертикально (то есть как старая добрая раскладушка). О самом смартфоне вообще никто ничего не говорит, но инсайдеры сообщают о 6,7 дюймовом экране. Ну нам остаётся только ждать, когда же у Samsung получится сделать действительно надежный инновационный смартфон с гибким экраном. И будем надеяться, что выпущен он будет раньше, чем станет не актуальным.
Источник статьи GizmoChina