Новости

» » Состоялся выпуск нового детского самоката от компании Xiaomi по цене 249 юаней ($ 36)

Состоялся выпуск нового детского самоката от компании Xiaomi по цене 249 юаней ($ 36)

Пару дней назад у компании Xiaomi состоялся релиз нового гаджета предназначенного для детей — портативного самоката, по очень привлекательной цене в 249 юаней(примерно 36 долларов США). Новинка получила обновлённую систему безопасности и трёхуровневую регулировку.
Инсайдеры говорят, что устройство получило форму гусеницы с двумя передними колесами, расстояние между которыми составляет 24 сантиметра. Сами колёса получили ширину 5 см для лучшей стабильности и изготовлены из износостойкого полиуретана, который подойдёт для любых дорог, а так же подарит пользователю совершенно бесшумную поездку, например в квартире он точно не повредит напольное покрытие и не заставит страдать от шума соседей. Вышеперечисленные габариты обеспечат пользователю хорошую устойчивость при скольжении, что существенно снизит вероятность падения с самоката.
Изготовлен корпус устройства из достаточно прочного и не поддающегося деформации алюминия, который поддерживает вес до 50 кг. Новинка получила удобную подставку для ног шириной 14 сантиметров, а так же достаточно эффективный задний тормоз. Устройство оснащено задним пневматическим магнитным колесом, которое не требует подзарядки, а так же в связи с тем, что имеет лёгкие бусины виден даже ночью. Высота самоката так же варьируется от 75 см до 89 см. Новинку можно с лёгкостью сложить и переносить так как удобно пользователю.
Источник статьи GizmoChina