Новости

» » Nubia выпустит обновленную модель Red Magic 3 на Snapdragon 855 Plus

Nubia выпустит обновленную модель Red Magic 3 на Snapdragon 855 Plus

Раз уж пошла тема по поводу новых смартфонов, которые скоро поступят в продажу, и будут работать на обновленном чипсете Snapdragon 855 Plus, то и все производители смартфонов начали по очереди анонсировать свои новинки. И все они работают как раз на базе данного чипсета. ASUS, Redmi, Realme, Vivo и OPPO уже заявили о своих будущих смартфонах, теперь же пришла очередь компании Nubia.
Производитель подтвердил, что выпустит специальную версию Nubia Red Magic 3 на базе Snapdragon 855 Plus. Об этом было официально заявлено через социальную сеть Weibo, где был опубликован тизер со всеми любимой надписью «Coming soon», и ненавязчивое изображение Snapdragon 855 Plus. Ну и еще куча разного текста с разными шрифтами.

Только вот вообще не понятно, заменит ли обновленная модель уже существующую, или же обе модели будут продаваться параллельно. Но если обе модели будут продаваться одновременно, то какой будет смысл в покупке обычной версии со Snapdragon 855 на борту? Новая модель ведь будет и производительнее, и графика лучше. Так что если вы вдруг сильно хотели прикупить себе игровой смартфон Nubia Red Magic 3, но всё еще не сделали этого, то есть смысл подождать еще немного и купить более мощную версию.

Ну а раз речь зашла о смартфоне, то будет весьма кстати вспомнить его технические характеристики и особенности. Nubia Red Magic 3 является первым в мире смартфоном с активной системой охлаждения. Если раньше гибридное охлаждение было лишь маркетинговой уловкой, то в данном устройстве прямо даже кулер установлен! Дисплей AMOLED с диагональю 6,65 дюйма и частотой обновления 90 Гц. То, что установлено в качестве аппаратной основы — вы и так знаете, и теперь даже выбор между двумя вариантами будет. Объём оперативной памяти 6 или 12 гигабайт в зависимости от комплектации. Встроенного хранилища 128 и 256 гигабайт соответственно. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 27 Ватт. Ну а дизайн данного устройства не оставит сомнений в том, что смартфон действительно игровой, мощный и много чего умеет.
Источник статьи GizmoChina