Новости

» » Realme X со всплывающей камерой скоро будет доступен и в Индии

Realme X со всплывающей камерой скоро будет доступен и в Индии

А давайте еще один разок заведем тему про новинки от компании Realme. А именно про два смартфона Realme X и Realme X Lite, которые во вторник были официально представлены на китайском рынке. Про младшенького Realme X Lite мы уже всё сказали, а вот про старшую версию с Pop-up камерой на борту, есть новость. Мадхав Шет, который является главной Realme India, официально подтвердил, что новый Realme X уже скоро будет доступен в Индии. Для всех нас, кто живет не в Китае и Индии — это всё не особо интересно, но всё-таки о новинках нужно рассказывать любые новости, доступные на данный момент времени. О том, когда же новинка появится в Индии — не известно. Поэтому подождем.
А теперь о главном и приятном, о технических характеристиках Realme X:

Смартфон получил AMOLED дисплей с диагональю 6,53 дюйма, с FullHD+ разрешением и полноценным полноэкранным дизайном. Выглядит очень хорошо, с этим не поспорить! Соотношение экрана к корпусу составляет 91,2%. Дактилоскопический сенсор интегрирован в дисплей. А раз так, то это определенно флагманский смартфон! И не важно, что в основе заложен не Snapdragon 855. В качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 710. На выбор есть три объёма оперативной памяти — 4, 6 и 8 гигабайт. Встроенного накопителя, в зависимости от комплектации, доступно 64 и 128 гигабайт. Основная камера сдвоенная с разрешением 48+5 мегапикселей. Фронтальная камера, как вы знаете, всплывающая и имеет разрешение 16 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 3765 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки VOOC 3.0 мощностью 20 Ватт. Смартфон доступен в двух цветовых модификациях - Steam White и Punk Blue.

Что же касается цен, то здесь всё тоже довольно хорошо:
За модель 4\64 Гб просят 217 долларов,
За модель 6\128 Гб придется заплатить 232 доллара,
А версия 8\128 Гб стоит 261 доллар.

Но если и этого мало, то имеется и Realme X Master Edition на 8\128 Гб, который стоит 275 долларов. За что просят лишние 15 долларов? За уникальную цветовую модификацию, а точнее за две. Данная версия доступна в цветах Onion и Garlic (лук и чеснок).
Всё это, конечно же, очень интересно. Но будем честными, больше всего мы ждём самый флагманский флагман Realme X Pro, работающий на базе Snapdragon 855. Но это уже совсем другая история.
Источник статьи GizmoChina