Новости

» » Honor регистрирует несколько новых торговых знаков для смартфонов X-серии

Honor регистрирует несколько новых торговых знаков для смартфонов X-серии

Компания Honor в ближайшее время представит сразу несколько смартфонов. Самым ближайшим представленным устройством должен стать Honor 9X, и дата назначена на 23 июля этого года. И пока все мы ждём Honor 9X, компания между делом подала заявку на новые торговые знаки во всех сертификационных агентствах в мире. И все торговые знаки принадлежат именно к X-серии. Если верить источникам, то Honor зарегистрировал несколько торговых марок: Honor 10X, 20X, 30X, 40X и 50X. Кстати говоря, заявка на имя Honor 10X была подана еще в 2016 году вместе с Honor 9X, а сами знаки появились только в 2018 году. Ну а теперь все модели X-серии будут иметь название, кратное десяти.

Все заявки были поданы для защиты интеллектуальной собственности, и вполне может получиться так, что Honor и не будет запускать весь новый список смартфонов. Но это не точно. Ну а так как про новые модели ничего не известно, кроме имен, а через несколько дней нас ждёт Honor 9X, то давайте же вспомним, чем интересен данный смартфон. Ожидается, что Honor 9X в качестве аппаратной основы получит новейший 7-нм чипсет Kirin 810. И это, пожалуй, самая интересная особенность новинки. Можно еще добавить всплывающую фронтальную камеру. Так же этот смартфон принадлежит к среднему ценовому сегменту, поэтому 7-нанометровый чипсет является действительно хорошим обновлением.

Будем надеяться, что правительство США всё-таки не станет вновь ужесточать санкции, и мы и дальше будем видеть частое обновление ассортимента Huawei и Honor, да чтоб все новые смартфоны работали под управлением Android.
Источник статьи GizmoChina