Новости

» » Клэр Диксон назначена вице-президентом и директором по корпоративным коммуникациям в Intel

Клэр Диксон назначена вице-президентом и директором по корпоративным коммуникациям в Intel

Корпорация Intel объявила о назначении Клэр Диксон на должность вице-президента и директора по коммуникациям (CCO) c 1 июля. Диксон будет курировать глобальную коммуникационную организацию Intel, включая коммуникацию и мероприятия внутри корпорации, связь с общественностью, коммуникацию между сотрудниками и связи с аналитиками. Боб Свон сказал, что Клэр коммуникационный лидер и тимбилдер мирового уровня. Она станет отличным дополнением к руководящей команде Intel так как обладает богатым опытом в области корпоративных технологий и потребительских отраслей. 

Диксон также выразила свою радость от присоединения к команде Intel в такой критический момент в истории компании. Она выразила уверенность в том, что у Intel огромное будущее впереди и потрясающее наследие. 
С 2017 года Клэр Диксон занимала должность вице-президента и директора по коммуникациям в VMware. В VMware Диксон работала в исполнительном комитете компании и отвечала за глобальную коммуникационную организацию. До прихода в VMware она также занимала профильную должность вице-президента в eBay. Во время проживания в Великобритании она успела поработать в GlaxoSmithKline и Unilever. 
Подчиняться она будет Мишель Джонстон Хольтхаус (Michell Johnston Holthaus), старшему вице-президенту Intel, а по совместительству генеральному директору группы по продажам и маркетингу.
Источник статьи techpowerup.com