Новости

» » Беда пришла в наш технологический дом! Сервисы Facebook (включая и сам Facebook) WhatsApp и Instagram начали работать с перебоями

Беда пришла в наш технологический дом! Сервисы Facebook (включая и сам Facebook) WhatsApp и Instagram начали работать с перебоями

Беда пришла в наш технологический дом! Сервисы Facebook (включая и сам Facebook) WhatsApp и Instagram начали работать с перебоями. Пользователи начали жаловать на проблемы примерно 2 часа назад.

И проблема эта связана не со всеми любимым Роскомнадзором, и не только в России. По всему миру наблюдаются проблемы с работой сервисов. В Европе, Южной Америке, и на восточном побережье США не работает WhatsApp, а Instagram отказался работать на всей территории США.

Представители компании Facebook уже в курсе событий, и работают над устранением проблем. Возможно это связано с тем, что вчера случился крупный сбой у крупнейшего DNS-сервиса под названием CloudFlare, который предоставлял DNS, CDN услуги и защиту от DdoS-атак для более чем 16 миллионов сайтов.
Источник статьи Facebook