Новости

» » И еще немного Xiaomi сегодня, MIJIA Smart Door Lock

И еще немного Xiaomi сегодня, MIJIA Smart Door Lock

Пару дней назад, китайская компания Xiaomi представила миру достаточно много новых гаджетов, среди них новый смартфон, смарт-часы, умная дымовая печь и многое другое, а так же интеллектуальный дверной замок MIJIA. Устройство обладает дактилоскопическим сенсором, и теперь владельцу не нужно будет беспокоиться о том взял ли он ключи. Необходимо будет лишь взяться за ручку и дверь откроется. 
Гаджет оснащен встроенным цилиндром, который расположен внутри самого замка. В случае, если панель устройства по каким-то причинам повреждена, сам функционал замка остается целым и невредимым. Так же, гаджет оснащен электронным датчиком. В том случае, если вы забыли вытащить ключ, вам придёт оповещение на смартфон. 
Новинка получила несколько функций безопасности, среди них разблокировка замка с помощью пин-кода, со смартфона с помощью беспроводной сети Bluetooth, через технологию NFC, применив дактилоскопический сенсор и, конечно, используя обычный ключ. 
Интеллектуальный дверной замок может быть сопряжен с другими умными устройствами в вашем доме, например с кондиционером, так когда замок разблокирован включается кондиционер и наоборот, кстати через само устройство можно регулировать температуру. 
Цена на новинку составит 1699 юаней (245 долларов США), а в продажу поступит устройство уже 28 июня.
Источник статьи GizmoChina